вице-министр

09.06.2025 · Общество

Нурлан Алдамжаров стал первым вице-министром водных ресурсов и ирригации РК

Постановлением Правительства Республики Казахстан Алдамжаров Нурлан Жанузакович назначен первым вице-министром водных ресурсов и ирригации. Об этом сообщила пресс-служба кабмина, передает Kazpravda.kz Родился в 1975 г. в городе Ташкент. ...

15.10.2024 · Персонально

Кеген Тұрсынбаев төтенше жағдайлар вице-министрі болып тағайындалды

Төтенше жағдайлар вице-министрі тағайындалды. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысымен Кеген Ахметұлы Тұрсынбаев төтенше жағдайлар вице-министрі қызметіне тағайындалды», — делінген Үкіметінің баспасөз қызметі хабарламасында. 1971 жылы Шығыс Қазақстан облысында дүниеге ...

28.12.2023 · Человек и Закон

Кайрат Сунтаев освобождён от должности вице-министра внутренних дел Казахстана

От должности заместителя министра внутренних дел Республики Казахстан освободили Кайрата Сунтаева, сообщает El.kz со ссылкой на Акорду. «Распоряжением Главы государства Кайрат Сунтаев Имятович освобожден от должности заместителя Министра ...

14.09.2023 · Актуально

Бауыржан Сыздыков стал вице-министром по чрезвычайным ситуациям

Подписано соответствующее постановление правительства Постановлением Правительства РК Сыздыков Бауыржан Мадиевич назначен на должность вице-министра по чрезвычайным ситуациям, сообщает пресс-служба премьер-министра. Бауыржан Сыздыков родился в 1973 году в Чимкентской ...

14.09.2023 · Общество

Бауыржан Сыздыков стал вице-министром по ЧС

Постановлением правительства РК Сыздыков Бауыржан Мадиевич назначен на должность вице-министра по чрезвычайным ситуациям РК, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу правительства. Бауыржан Сыздыков родился в 1973 году в ...