Знаменитая певица и актриса Ольга Бузова, вернувшаяся из Доминиканы в Москву, получила серьёзную травму.
40-летняя телеведущая и певица, которая более месяца работала на реалити-шоу «Звезды в джунглях», столкнулась с неприятным инцидентом после своего возвращения.
В аэропорту Стамбула она сообщила, что возвращается домой. Затем уже в Москве Ольга сняла видео, где показала свой стол с едой. Однако вскоре стало известно, что ей оказывается экстренная медицинская помощь из-за травмы, и решается вопрос о госпитализации. Telegram-канал Mash сообщил, что Бузова пожаловалась на резкую боль и медики осматривают её на месте.
После завершения съемок финала шоу «Звезды в джунглях» Ольга сообщила, что недовольна результатами Национальной телевизионной премии «ТЭФИ-2026», которая прошла в Москве, отметив, что её проекты не получили наград, несмотря на высокие рейтинги и популярность среди зрителей. Подробнее в материале Общественной службы новостей.